申博官方网

我们提供什么服务?

全球办事处

ALTON航空咨询公司在全球最大的成熟市场和新兴市场都设有办事处——我们还在日益壮大!
纽约
西40街110号
505室
美国纽约,邮编10018

+1 212 256 8488

New.York@82nd-atl.com


香港
德辅道中136号
1010室
香港 中环

申博官方网+852 8191 3028

Hong.Kong@82nd-atl.com


北京
光华东里8号
中海广场
南塔,11层,A053室
北京市朝阳区,邮编100020

申博官方网+86 10 8598 4981

Beijing@82nd-atl.com

都柏林
格兰特街1号
低山街
爱尔兰 都柏林

+353 1 566 8939

Dublin@82nd-atl.com
东京
台洋精工品品川大厦
28层,2-16-2
甲南
港区
日本 东京

+81 3 4530 6368

Tokyo@82nd-atl.com
新加坡
莱佛士广场50号19-01层
新加坡置地大厦
新加坡,邮编048623

申博官方网+65 3138 2033

Singapore@82nd-atl.com

Media Kit

for journalists and other media professionals, alton has prepared a media kit available for download.

DOWNLOAD HERE

联系我们

申博官方网ninshifouxiwangyuyijiadisanfangqiejingyanfengfudezixungongsiyiqitantaoninsuomianlindehangkonghangtianwentiyutiaozhan? qingbodadianhua、fasongdianziyoujianhuozhetianxiexiamiandebiaoge,yuwomenqudelianxi。womenjiangjiejinsuonengzai24xiaoshizhineijinindafu。

您的姓名(必填)

您的邮件地址(必填)

组织名称

电话号码

类别
咨询服务媒体其他

您的信息

申博官方网qingzhuyi,cibiaogejinyongyuzhuanyefuwuzixun。tajiangbujieshoulaizigerendianziyoujiandizhi(rugmail、hotmail、yahoodeng)detijiao,yebujieshouyuzhiyexiangguandezixun。